Schtoff Индукционная поверхность IT4603 Black
- 156300〒
-
Краткие характеристики
О производителе
Schtoff
Индукционная панель с непрерывным нагревом — это инновационное устройство, которое позволяет быстро и эффективно готовить. Эта индукционная панель значительно упростит ваш процесс готовки. Благодаря электромагнитной технологии пища нагревается быстрее, чем на обычных плитах. Удобное сенсорное управление позволяет легко регулировать температуру одним касанием. Стеклокерамическая поверхность панели позволяет легко и быстро удалять загрязнения. К тому же, индукционная панель обладает высокими показателями безопасности, так как поверхность нагревается только при контакте с посудой.
Инверторная поверхность делает нагрев ещё более быстрым и стабильным, по сравнению с импульсным. Температура подаётся на конфорку равномерно, без перепадов и колебаний. Это особенно важно для блюд, требовательных к поддержанию постоянной интенсивности нагрева.
Функция Stop & Go является удобной опцией, которая позволяет временно приостановить работу плиты и затем продолжить с установленными настройками. Функция особенно полезна, если нужно проконтролировать готовность блюда, перемешать соус или посолить воду: одним нажатием «Stop» всё ставится на паузу, а «Go» мгновенно возвращает заданную мощность. К тому же, энергия не расходуется зря во время паузы, а риск подгорания или перегрева посуды сводится к минимуму.
| Варочная поверхность | |
| Тип установки | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 4900/5600 Вт |
| Задняя левая | 160 мм, 1300/1500Вт |
| Передняя левая | 160 мм, 1300/1500Вт |
| Правая | 210 мм, 2300/2600Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Функция Booster | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Функция поддержания тепла | нет |
| Функция мультиповар | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Объединение зон нагрева "Flex Zone" | нет |
| Таймер | есть (99 минут) |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Защита от вытекания | есть |
| Рамка панели | нет |
| Скошенный край | нет |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Толщина | 54 мм |
| Размер встраивания | 495х425 мм |
Варочные поверхности
Рекомендуем посмотреть
TEHNOSTARS, Встраиваемая техника, Варочные поверхности, Индукционные поверхности, Schtoff, 45 см, SKLAD, SCH, SCH 15-20, 15-20 дней, Беларусь
Наши новости
Последние Статьи
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
Рекомендуем почитать
MID SEVEN RIVERS. ПОСРЕДИ СЕМИ РЕК
MID SEVEN RIVERS. ПОСРЕДИ СЕМИ РЕК. https://perfectodomo.kz/msr-kz В данном видео использовались видеоматериалы Aseta Kalieva. https://www.instagram.com/uka_cine/ ..
ЕСЛИ ВЫ
ЕСЛИ ВЫ ПЕНСИОНЕР ЕСЛИ ВЫ МОЛОДАЯ МАМА ЕСЛИ ВЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ВЫ ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ПРОБОК ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАШУ ПРОДУКЦИЮ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ: KASPI, JUSAN, FORT..
Магазин Perfecto Domo
Друзья! В нашем шоуруме всегда есть скидки и специальные предложения. А теперь еще мы добавили СУПЕР АКЦИИ на кухонную технику. Если вы умеете считать деньги, тогда вам к нам. В магазине ДЕШ..
В МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ!
Друзья. Мы запустили огромную акцию для оптовых и розничных покупателей под девизом : В МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ. Акция распространяется на посуду, кухонные аксессуары, товары для дома и вы..
























