Schtoff Индукционная поверхность IF7004 Black
- 269700〒
-
Краткие характеристики
О производителе
Schtoff
Индукционная панель IF7004 Black с непрерывным нагревом меняет представление о скорости и качестве готовки. Электромагнитные конфорки работают напрямую с посудой, обеспечивая почти мгновенный результат и сокращая время у плиты. Благодаря высокой точности нагрева и продвинутой функции FLEX ZONE, Вы с легкостью реализуете самые смелые кулинарные идеи. Сенсорное управление реагирует на легкое прикосновение, обеспечивая комфорт и безопасность. Прочная стеклокерамическая поверхность сохраняет свой безупречный вид годами и требует минимального ухода. Панель создана для тех, кто ценит инновации, практичность и безупречный стиль в быту.
Инверторная поверхность делает нагрев ещё более быстрым и стабильным, по сравнению с импульсным. Температура подаётся на конфорку равномерно, без перепадов и колебаний. Это особенно важно для блюд, требовательных к поддержанию постоянной интенсивности нагрева.
Функция Stop & Go является удобной опцией, которая позволяет временно приостановить работу плиты и затем продолжить с установленными настройками. Функция особенно полезна, если нужно проконтролировать готовность блюда, перемешать соус или посолить воду: одним нажатием «Stop» всё ставится на паузу, а «Go» мгновенно возвращает заданную мощность. К тому же, энергия не расходуется зря во время паузы, а риск подгорания или перегрева посуды сводится к минимуму.
| Варочная поверхность | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика "Kanger", скошенный передний край 15мм |
| Общая мощность | 7200 Вт |
| Передняя левая зона | 1800 Вт (бустер 2100 Вт) |
| Задняя левая зона | 1800 Вт (бустер 2100 Вт) |
| Задняя правая зона | 1800 Вт (бустер 2100 Вт) |
| Передняя правая зона | 1800 Вт (бустер 2100 Вт) |
| Правая Flex Zone | 3000 Вт (бустер 3400 Вт) |
| Левая Flex Zone | 3000 Вт (бустер 3400 Вт) |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Функция Booster | есть |
| Акустический сигнал | есть |
| Функция гриль (стейк) для слабой и сильной прожарки | есть |
| Функция поддержания тепла 42-45ºС | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Расширенные зоны нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Рамка панели | нет |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Толщина | 56 мм |
Варочные поверхности
Рекомендуем посмотреть
TEHNOSTARS, Встраиваемая техника, Варочные поверхности, Индукционные поверхности, Schtoff, 60 см, SKLAD, SCH, SCH 15-20, 15-20 дней, Беларусь
Наши новости
Последние Статьи
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
Рекомендуем почитать
ЕСЛИ ВЫ
ЕСЛИ ВЫ ПЕНСИОНЕР ЕСЛИ ВЫ МОЛОДАЯ МАМА ЕСЛИ ВЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ВЫ ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ПРОБОК ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАШУ ПРОДУКЦИЮ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ: KASPI, JUSAN, FORT..
Экономка. Новая уцененная продукция
Всем привет. В разделе Экономка вы можете найти НОВЫЕ УЦЕНЕННЫЕ товары. Небольшие повреждения продукции случились в результате безалаберного отношения упаковщиков на складах производителей. И тепер..
В МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ!
Друзья. Мы запустили огромную акцию для оптовых и розничных покупателей под девизом : В МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ. Акция распространяется на посуду, кухонные аксессуары, товары для дома и вы..
Уникальные предложения
Используй уникальный момент. Ооочень выгодные цены. Переходи по ссылке и изучай. Данные предложения действуют только в шоуруме Perfecto Domo. Торопись, это уникальный случай. Ждем в гости. ..
























