Schtoff Индукционная поверхность I60H11 Black
- 213700〒
-
Краткие характеристики
О производителе
Schtoff
Индукционная панель — идеальное решение для семей с детьми. Она нагревает только зону контакта с посудой, остальная поверхность остается холодной. Простое управление с блокировкой от детей обеспечивает дополнительную защиту. Современные индукционные панели с непрерывным нагревом предлагают интуитивно понятное сенсорное управление, позволяющее легко настраивать температуру и режимы работы. Вы можете быстро переключаться между различными уровнями нагрева, что делает процесс готовки более удобным и эффективным. Непрерывный нагрев позволяет точно контролировать процесс, что особенно полезно при приготовлении сложных блюд. Эта индукционная панель значительно упростит процесс готовки. Благодаря электромагнитной технологии пища нагревается быстрее, чем на обычных плитах.
Инверторная поверхность делает нагрев ещё более быстрым и стабильным, по сравнению с импульсным. Температура подаётся на конфорку равномерно, без перепадов и колебаний. Это особенно важно для блюд, требовательных к поддержанию постоянной интенсивности нагрева.
Функция Stop & Go является удобной опцией, которая позволяет временно приостановить работу плиты и затем продолжить с установленными настройками. Функция особенно полезна, если нужно проконтролировать готовность блюда, перемешать соус или посолить воду: одним нажатием «Stop» всё ставится на паузу, а «Go» мгновенно возвращает заданную мощность. К тому же, энергия не расходуется зря во время паузы, а риск подгорания или перегрева посуды сводится к минимуму.
| Варочная поверхность | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 7400 Вт (кабель: 1 м) |
| Передняя левая | 2300 Вт, бустер 2600 Вт |
| Задняя левая | 1200 Вт, бустер 1500 Вт |
| Передняя правая | 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Задняя правая | 1800 Вт, бустер 2100 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Автоматическое отключение | есть (через 120 минут) |
| Функция Booster | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Функция барбекю | нет |
| Функция Шеф-Повар | есть (3 температурных режима: 42°C разморозка,70°C поддержание тепла, 94°C томление) |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Объединение зон нагрева "Flex Zone" | нет |
| Таймер | есть (99 минут) |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Защита от вытекания | есть |
| Рамка панели | нет |
| Скошенный край | нет |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Размер встраивания | 560*495 мм |
Варочные поверхности
Рекомендуем посмотреть
TEHNOSTARS, Встраиваемая техника, Варочные поверхности, Индукционные поверхности, Schtoff, 60 см, SKLAD, SCH, SCH 15-20, 15-20 дней, Беларусь
Наши новости
Последние Статьи
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
Рекомендуем почитать
ЕСЛИ ВЫ
ЕСЛИ ВЫ ПЕНСИОНЕР ЕСЛИ ВЫ МОЛОДАЯ МАМА ЕСЛИ ВЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ВЫ ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ПРОБОК ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАШУ ПРОДУКЦИЮ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ: KASPI, JUSAN, FORT..
Экономка. Новая уцененная продукция
Всем привет. В разделе Экономка вы можете найти НОВЫЕ УЦЕНЕННЫЕ товары. Небольшие повреждения продукции случились в результате безалаберного отношения упаковщиков на складах производителей. И тепер..
В МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ!
Друзья. Мы запустили огромную акцию для оптовых и розничных покупателей под девизом : В МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ. Акция распространяется на посуду, кухонные аксессуары, товары для дома и вы..
Уникальные предложения
Используй уникальный момент. Ооочень выгодные цены. Переходи по ссылке и изучай. Данные предложения действуют только в шоуруме Perfecto Domo. Торопись, это уникальный случай. Ждем в гости. ..
























