Schtoff Индукционная поверхность I30H03 Black
- 105800〒
-
Краткие характеристики
О производителе
Schtoff
Индукционная панель «ДОМИНО» с непрерывным нагревом – это современная технология, которая позволяет равномерно и эффективно нагревать посуду, используя магнитное поле, исключая потери и обеспечивая стабильную работу. Она не только упрощает процесс готовки, но и обеспечивает высочайший уровень качества блюд. Панель обладает высоким показателем безопасности, так как поверхность нагревается только при контакте с посудой. Функция поддержания тепла представляет собой термостатический режим, обеспечивающий стабильное удержание температуры готовых блюд в диапазоне 60-80ºС. Индукционная панель с непрерывным нагревом – это современное решение для профессиональных поваров и любителей готовить.
Инверторная поверхность делает нагрев ещё более быстрым и стабильным, по сравнению с импульсным. Температура подаётся на конфорку равномерно, без перепадов и колебаний. Это особенно важно для блюд, требовательных к поддержанию постоянной интенсивности нагрева.
Функция Stop & Go является удобной опцией, которая позволяет временно приостановить работу плиты и затем продолжить с установленными настройками. Функция особенно полезна, если нужно проконтролировать готовность блюда, перемешать соус или посолить воду: одним нажатием «Stop» всё ставится на паузу, а «Go» мгновенно возвращает заданную мощность. К тому же, энергия не расходуется зря во время паузы, а риск подгорания или перегрева посуды сводится к минимуму.
| Варочная поверхность | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное (слайдерное) |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Общая мощность | 3600 Вт / Бустер 4000 Вт |
| Задняя зона | 230x205 мм, 1800/2100Вт |
| Передняя зона | 230x205 мм, 1200/1500Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Количество зон нагрева | 2 (возможность объединения зон) |
| Автоматическое отключение | есть |
| Функция Booster | есть |
| Непрерывный нагрев | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Расширенные зоны нагрева | нет |
| Таймер | есть |
| Функция Stop & Go (пауза) | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Датчик обнаружения посуды | есть |
| Рамка панели | нет |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 50 см |
Варочные поверхности
Рекомендуем посмотреть
TEHNOSTARS, Встраиваемая техника, Варочные поверхности, Индукционные поверхности, Schtoff, 30 см, SKLAD, SCH, SCH 15-20, 15-20 дней, Беларусь
Наши новости
Последние Статьи
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
подробнее
Рекомендуем почитать
ЕСЛИ ВЫ
ЕСЛИ ВЫ ПЕНСИОНЕР ЕСЛИ ВЫ МОЛОДАЯ МАМА ЕСЛИ ВЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ВЫ ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ПРОБОК ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАШУ ПРОДУКЦИЮ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ: KASPI, JUSAN, FORT..
Экономка. Новая уцененная продукция
Всем привет. В разделе Экономка вы можете найти НОВЫЕ УЦЕНЕННЫЕ товары. Небольшие повреждения продукции случились в результате безалаберного отношения упаковщиков на складах производителей. И тепер..
В МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ!
Друзья. Мы запустили огромную акцию для оптовых и розничных покупателей под девизом : В МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ. Акция распространяется на посуду, кухонные аксессуары, товары для дома и вы..
Уникальные предложения
Используй уникальный момент. Ооочень выгодные цены. Переходи по ссылке и изучай. Данные предложения действуют только в шоуруме Perfecto Domo. Торопись, это уникальный случай. Ждем в гости. ..























