Новости

Мойка, в подарок смеситель

Мойка, в подарок смеситель

Друзья,у нас отличная акция. Мы дарим кухонный смеситель, при покупке кухонной мойки определенной модели. Акция действует только в шоу-руме Perfecto Domo по адресу ул.Толе би 189 А, угол ул.Розыбакиева. Количество смесителей ограничено. С уважением, Perfecto Domo. Друзья! Не уходите с нашего ..

MSR СУПЕР АКЦИЯ DARK BRUTAL COLLECTION

MSR СУПЕР АКЦИЯ DARK BRUTAL COLLECTION

Суперпредложение от бренда кухонной техники MSR. Коллекция DARK BRUTAL. Коллекция выполнена из высопрочной стали и покрыта черной матовой жароустойчивой эмалью. Электрический духовой шкаф с 8 программами, TFT дисплей на казахском, русском и английском языках. 60 см. Варочная поверхность с 4 конф..

MSR. IVORY COLLECTION СУПЕР АКЦИЯ

MSR. IVORY COLLECTION СУПЕР АКЦИЯ

Суперпредложение от бренда кухонной техники MSR. Коллекция IVORY. Электродуховка с конвекцией и другими необходимыми каждой хозяйке функциями. 6 программ. Газовая поверхность с пятью конфорками, автоподжигом, газконтролем и чугунными решетками, 75 см. Усиленная конфорка с двойным пламенем. Идеал..

APELSON   СУПЕР АКЦИЯ

APELSON СУПЕР АКЦИЯ

Супер предложение от испанского производителя APELSON. Элекродуховка с верхним и нижним грилями. Очень стильная стеклянная газовая поверхность с 4 конфорками. Идеальная комбинация черного стекла и нержавеющей стали. И все это за 120 000 тг. Акция действительна только в шоуруме Perfecto Dom..

SMEG SCM 1-1.Выгодное предложение.

SMEG SCM 1-1.Выгодное предложение.

Встраиваемая кофемашина из нержавеющей стали SMEG SCM 1-1 - Полностью автоматическая кофемашина с возможностью вспенивания молока, подачи пара и горячей воды.  Специальное предложение от Perfecto Domo.  Пользуйтесь моментом.  Акция действительна только в шоуруме Perfecto Domo. ..

BOMPANI СУПЕР АКЦИЯ

BOMPANI СУПЕР АКЦИЯ

Супер предложение от итальянского производителя кухонной техники BOMPANI. Электродуховка. Газовая варочная поверхность и каминная вытяжка. Весь комплект встраиваемой техники изготовлен из нержавеющей стали. Все кухонные приборы изготовлены в Италии. И все это за 200 000 тг. Акция действительна..

ELICA - CONCAVE IX A/90.Выгодное предложение.

ELICA - CONCAVE IX A/90.Выгодное предложение.

Наклонная вытяжка- ELICA - CONCAVE IX A/90 - предназначена для очистки воздуха от посторонних запахов и нежелательных примесей, которые образуются при тепловой обработке продуктов. Специальное предложение от Perfecto Domo.  Пользуйтесь моментом.  Акция действительна только в шоуруме Per..

MSR  Супер Акция

MSR Супер Акция

Супер предложение от бренда кухонной техники MSR Электро духовка с конвекцией. Варочная газовая поверхность из нержавеющей стали, с автоподжигом и газконтролем.   Встраиваемая вытяжка мощностю 850 куб/м. И все это за 200 000 тг. Акция действительна только в шоуруме Perfecto Domo. Друзья!..

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОКУПАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ СКИДКА

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОКУПАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ СКИДКА

Друзья. Мы запустили огромную акцию для оптовых и розничных покупателей под девизом : ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОКУПАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ СКИДКА. Акция распространяется на посуду, кухонные аксессуары, товары для дома и вытяжные вентиляторы. Это очень интересное и выгодное предложения. Скидки до 30 %. В МАГАЗИ..

Zigmund & Stain 22 %

Zigmund & Stain 22 %

Друзья! В шоуруме Perfecto Domo вы можете получить скидку 22  %  на кухонные мойки компании Zigmund & Stain. Кухонные мойки Zigmund & Stain отлично зарекомендовали себя в эксплуатации. Высокое качество и долговечность великолепно сочетаются с ценой: https://perfectodomo.kz/kuhonn..

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ HITACHI

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ HITACHI

Мы получили продукцию всемирно известного производителя бытовой техники HITACHI.  Холодильники, воздухоочистители и пылесосы.  Продукцию HITACHI вы можете приобрести в нашем шоуруме: https://perfectodomo.kz/istorija-perfecto-domo Для ознакомления с продукцией HITACHI заходите на наш сай..

AquaSanita  -22 %

AquaSanita -22 %

Друзья!  В шоуруме Perfecto Domo вы можете получить скидку  22 % на продукцию компании  AquaSanita.  Великолепное европейское качество кухонных моек оценили тысячи покупателей.  Продукция Aquasanita это, прежде всего, долговечность, строгий дизайн и надежность в эксплуата..

Новое поступление HITACHI

Новое поступление HITACHI

Уважаемые покупатели! Мы получили огромный ассортимент холодильников HITACHI. Компания HITACHI не нуждается в рекламе. Многие люди ценят качество и долговечность этой торговой марки. И поэтому выбирают HITACHI. Продукция HITACHI всегда отличается современным дизайном и работоспособностью. В ..

airRoxy PRESTIGE 150 ZG HS.Выгодное предложение.

airRoxy PRESTIGE 150 ZG HS.Выгодное предложение.

Бытовой вытяжной вентилятор с пониженным уровнем шума. Вентилятор осевой AirRoxy pRestige применяется для периодической или постоянной вытяжной вентиляции душевых, кухонь, санузлов и других помещений. Специальное предложение от Perfecto Domo.  Пользуйтесь моментом.  Акция действительна..

airRoxy PLANET ENERGY 125 TS.Выгодное предложение.

airRoxy PLANET ENERGY 125 TS.Выгодное предложение.

Бытовой вытяжной вентилятор с пониженным уровнем шума. Вентилятор осевой AirRoxy Planet Energy применяется для периодической или постоянной вытяжной вентиляции душевых, кухонь, санузлов и других помещений. Специальное предложение от Perfecto Domo.  Пользуйтесь моментом.  Акция действит..